2018-11-09

ЭКСПЕРТНАЯ СЕССИЯ "ТРЕНДЫ РЫНКОВ ТРУДА И ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ"

Когда: 30 ноября с 9.30 до 18.00.

Цель: На основе опыта и экспертизы руководителей среднего и крупного бизнеса, представителей образовательных учреждений, бизнес школ и hr экспертов ведущих компаний Санкт-Петербурга определить главные направления развития рынков труда, обучения и развития персонала на ближайшие 3-7 лет.

Как: Модерационная сессия с использованием методики RapidForesight - инструмент для прогнозирования и формирования будущего, позволяющего получать за короткий срок прогнозы высокой точности относительно будущего, путей их достижения и объединять людей для реализации их представлений о будущем), а также других приемов фасилитации.

Треки: "Рынок труда", "Рынок T&D", "Оценка".

Участники сессии

- получат исключительную возможность внести свой вклад в проектирование будущего

- своей профессиональной сферы. Этот опыт и полученное в ходе работы знание и

- понимание ситуации, дадут компаниями и отдельным экспертам преимущество в

- решении корпоративных задач и собственном профессиональном развитии.

Участие в сессии гарантирует:

- уникальный опыт участия в формировании будущего,

- получение сводного отчета по результатам работы всех групп,

- доступ к on-line площадке обмена опытом для профессионалов,

- приглашения к участию в узконаправленных встречах по проработанным направлениям.

Детали: http://hrhelplist.ru/trends